Reservá tu sala en Escape Games

Reservá tu sala en Escape Games

Reservá tu sala de escape, elegí el mejor horario para vos y tus amigos
y animate a vivir el mejor de los desafíos.
4 pasos para realizar tu reserva

Nuestras Sucursales en CABA y GBA

escape-games-nunez

Av. Martin Comodoro Rivadavia 1420 – Nuñez

CABA – Argentina

Info & Reservas: 011 4701 1898

Whastapp: +5491161547197

email: info@escapegames.com.ar

escape-games-san-telmo

Humberto Primo 623 – San Telmo

CABA – Argentina

Info & Reservas: 011 4300 5737

Whatsapp: +5491163710532

Email: santelmo@escapegames.com.ar

escape-games-saavedra

Av. Dr. Ricardo Balbín 3007 – Saavedra

CABA – Argentina

Info & Reservas: 011 5095 7771

Whatsapp +5491150957771

(Atención Telefónica de 14 a 21hs.)

Email: saavedra@escapegames.com.ar

escape-games-caballito

Bogotá 256 – Caballito

CABA – Argentina

Info y reservas: 011 4902-1856

(Atención telefónica de 12 a 22)
Whatsapp:  +549112511 0256

Email: caballito@escapegames.com.ar

escape-games-palermo

Av. Cordoba 5889 – Palermo

CABA – Argentina

Info & Reservas: +541139997484

Whatsapp +5491163627531

Email: palermo@escapegames.com.ar

GBA - Pcia de Buenos Aires

escape-games-laplata

Calle 56  816  – La Plata

Pcia de Buenos Aires– Argentina

Info & Reservas: +542214224138

Whatsapp +5492213181199

Email: laplata@escapegames.com.ar

Bariloche - Pcia de Rio Negro

logobrc

San Martin 580 – San Carlos de Bariloche

Pcia de Rio Negro – Argentina

Info & Reservas: +54 9 2944424245

Whatsapp +549 2944144069

Email: bariloche@escapegames.com.ar

Salta- Pcia de Salta

escape-games-salta

Av. del Bicentenario de la Batalla de Salta 753

Salta – Provincia de Salta

Info & Reservas: +54 9 387 449 6966

Whatsapp +54 9 387 449 6966

Email: salta@escapegames.com.ar

 

 

Facebook

Twitter

Instagram

Follow Me on Instagram